Однажды вокалист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта по просьбе бывшей супруги Алины стал отцом неродного ему ребенка. Музыкант скрывал это от друзей и даже близких. Впрочем, как и тот факт, что позже ему пришлось от этого же ребенка официально отказаться.

Об этом Михайлюта рассказал в студии передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". По словам музыканта, он так и не знает, рассказала ли его бывшая супруга правду своим родителям.

Как вспомнил спустя годы солист ТНМК, его бывшая жена росла в очень консервативной семье, поэтому свадьба для нее была принципиально важным вопросом. "У Алины были очень серьезные родители, воспитанные по всем канонам и традициям, – добавил он. - Первый секс у нас был в брачную ночь".

Олег "Фагот" Михайлюта
Олег "Фагот" Михайлюта

Спустя восемь лет брака пара заметила, что их отношения фактически переросли в дружбу, и приняла обоюдное решение расстаться. "Мы расставались очень полюбовно. А когда пошли подавать заявление на развод и ждали своей очереди, то травили анекдоты", - посмеялся музыкант.

Вскоре после расставания Алина забеременела от другого мужчины, но их отношения не сложились. Тогда, не найдя в себе сил рассказать родителям правду, девушка позвонила Олегу и попросила его стать отцом ребенка. "Я не смогу им объяснить, - вспомнил ее слова музыкант. - А если я скажу, что мы с тобой просто поссорились и решили расстаться, но ребенок твой?"

Михайлюта понимал, что будет "выглядеть подонком" в глазах родителей бывшей жены, но согласился ей помочь. С того момента прошло уже много времени, но музыкант до сих пор не знает, рассказала ли Алина правду родителям. К тому же на этом их история не закончилась. Через некоторое время девушка вновь сошлась с отцом дочери Софии и попросила "Фагота" отказаться от ребенка.

Олег "Фагот" Михайлюта
Олег "Фагот" Михайлюта

"Я беру бумажку, а там написано: "Я, Михайлюта Олег Игоревич, отказываюсь от моей дочери Софии и не отрицаю, что она будет носить другое отчество и другую фамилию", - вспомнил музыкант. - Я читаю, а у меня внутри все сжимается". По словам Михайлюты, это был очень непростой эпизод в его жизни, но на этот шаг он пошел исключительно ради бывшей супруги.