Одиозная нардеп от партии Петра Порошенко бьет тревогу после требования Владимира Зеленского.

Так, президент недавно записал послание к депутатам от Слуги народа, в котором требует поддержать законопроект про Конституционный суд. Президент подчеркивает, что это даже не просьба.

Читайте нас в Google News!

"Либо страна снова будет втянута в кровавый хаос, либо государство снова как система прозрачных правил и договоренностей прекратит свое существование", – заявил президент.

Все произошло из-за скандального решения Конституционного суда, которое взбудоражило общество на минувшей неделе.

"Готовы ли мы поставить на кон смерть страны? А если нет-то вместе берем на себя ответственность и вместе восстанавливаем справедливость и законность", – завершил обращение к слуге народа Зеленский.

Теперь скандальная народная депутат София Федина написала в своем Фейсбук, что Владимир Зеленский требует от депутатов насиловать Конституцию и закон в целом.

Зеленский рассылает слугам грозные аудиофайлы с угрозами и требованиями изнасиловать одновременно закон, конституцию и право в целом, пытаясь узурпировать власть под соусом «победителей не судят" Спешу напомнить: Зеленский не победитель. Он потерпевший. 4 раза. По собственноручно написанному заявлению. А значит судить его будут. Точка. София Федина

пост Софии Федины
пост Софии Федины

Кстати, большая поборница права и уважения к Украине не применила ни одной заглавной буквы - ни к закону, ни к Конституции. Это просто лень, невнимательность или банальное неуважение к главному документу страны?