В сети показали мужчину, который забил свое тело татуировками, сделал бивни и подкожные пирсинги. У мужчины сделаны бивни, которые дополняют образ монстра после немыслимого количества болезненных модификаций тела.

Об этом сообщает портал "Mail Online"

Известно, что возраст мужчины – орка - 41 год, он родился в Бразилии, забил татуировками 80% своего тела, а также сделал 8 подкожных пирсингов. Кроме того, этот человек сделал наращивание бивней на нижнем ряду зубов, за что, в свою очередь, заплатил 400 фунтов стерлингов.

Помимо страшных татуировок и клыков монстра, 41-летний мужчина сделал тату глазных яблок и расколол себе язык. Глядя на его бивни, можно смело сказать, что он напоминает монстра из фантастического фильма "Warcraft".

Художник-татуировщик из небольшого бразильского городка Игуатеми заявил, что свою самую первую татуировку он сделал в 15 лет, а первую модификацию - в 35.

Фотография орка с портала "MailOnline"
Фотография орка с портала "MailOnline"

Сам же бразилец утверждает, что сделал это все потому, что просто хочет казаться самим собой.

"Я пытаюсь быть самим собой, это всего лишь мои идеи, мои вдохновения, идущие от сердца. Меня никто не вдохновляет", - заявил человек – орк.

Кроме этого, мужчина говорит, что получает немало отзывов про свою внешность, большинство которых – положительные.

Фотография орка с портала "MailOnline"
Фотография орка с портала "MailOnline"

"Они говорят мне хорошие вещи, которые мотивируют меня продолжать. Плохие люди существуют везде и всегда ... но они меня не волнуют", - говорит гражданин Бразилии.

Хотя сам орк гордится своей уникальностью, он признается, что его семья и друзья не совсем с этим согласны.

"Меня воспитали родители в Кампо-Гранди. Моей маме это не нравится, мой папа терпит это, а мои друзья считают это странным. Живи, будь счастлив, путешествуй, люби. Делай, что хочешь. Жизнь проходит быстро, а смерть - неизбежна", - сказал орк.

Напомним, что Анастасия Приходько снялась обнаженной и показала свои татуировки.