Украинская певица, телеведущая и одна из самых успешных женщин Украины Тина Кароль поделилась пикантными фотографиями в социальной сети.

Соответствующие кадры опубликовала Тина Кароль на своей странице в Instagram.

Известная украинская певица Тина Кароль порадовала публику сногсшибательными фотографиями, на которых показалась во всей своей красоте.

Она одета в изящное платье черного цвета с длинным разрезом на ноге и в черные туфли. Блондинка, как всегда, отличается своей пышной и красивой прической, которую можно узнать из множества других.

Скриншот сториз Тины Кароль
Скриншот сториз Тины Кароль

Успешная певица показала всем своим фанатам и не только, насколько хорошо она выглядит и в какой она прекрасной форме.

Кроме этого, на одной из фотографий, опубликованной Тиной Кароль, видно мужскую руку, которая держит в руках камеру, направленную на артистку.

Все знают, что после смерти своего мужа Тина очень долго не показывалась на публике и вела довольно скрытый и скромный образ жизни. Но спустя немалый срок украинская звезда вернулась на большую сцену и продолжила покорять сердца своих поклонников и идти дальше, не смотри ни на что.

Скриншот сториз Тины Кароль
Скриншот сториз Тины Кароль

Также стоит напомнить, что не так давно украинская телеведущая снималась для первой украинской книги – коллекции успешных женщин Украины "VOGUE UA", на которой она является лицом, и размещена на главной странице.

Напомним, что украинская певица Тина Кароль рассказала украинцам, как ее обидело одно из выступлений студии "Квартал – 95".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Тина Кароль снялась для первой книги в Украине об успешных и независимых женщинах.

Также портал "Українці" писал, что в сети ходят слухи о возможной беременности Тины Кароль от артиста Дана Балана.