Макс Корж продемонстрировал протестный Минск в своем новом клипе. Новое видео он опубликовал на своей странице.

На видео можно увидеть новый клип, на котором можно увидеть протесты в Минске. Сам исполнитель является активным участником протестов в Минске. Клип был снят во время осенних протестов.

Отметим, что с девятого августа в Беларуси ведется серия протестных акций против действующего президента страны. Поводом для них стали последние выборы. Конкурентом на них для Лукашенко стала оппозиционер Светлана Тихановская.

Согласно официальным данным, стал действующий президент с огромным отрывом, а оппозиционный экзит-полы продемонстрировали обратную картину.

Протесты начали жестко подавлять представители силовых структур, а многих оппозиционных деятелей спецслужбы выдворили из страны.

Данные действия стали причиной санкций против ключевых представителей власти Беларуси.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.