Специалисты озвучили продукты, которые заменяют похудение. Об этом сообщает портал НовостиЮ.

Каждый, кто пытался скинуть лишний вес, знает что не следует налегать на сладкое, мучное, жаренное, соленое, жирное и консервированное. Тем не менее существует ряд продуктов, на которые не обращают внимание учебники по диетологии, однако они крайне усложняют процесс сброса вес.

Во-первых, не следует налегать на яблоки. В этом продукте слишком много углеводов, фруктозы, что приводит к жировым отложениям в теле.

Старайтесь воздерживаться от соков, в том числе и от свежевыжатых. При отсутствии клетчатки они плохо насыщают организм, а фруктоза, то есть натуральный сахар крайне высока.

Также воздержитесь от замороженных продуктов. Производители часто добавляют в них консерванты, среди которых натрий, способный задерживать воду в организме. Также непонятно, какое качество мяса содержится в полуфабрикатах.

Различные мюсли и хлопья каждый день рекламируют под видом полезных и быстрых завтраков, однако в них огромное количество сахарозаменителей и рафинированных углеводов, способствующих только набору веса.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.