Наталья Мосейчук рассказала, как ей сделал предложение ее муж. Об этом сообщает портал ТСН.

Наталья Мосейчук рассказала, что когда она впервые своего будущего супруга, то восприняла его как крайне тщеславного человека.

"Когда я его встретила впервые, я была глубоко замужем, он мне казался очень тщеславным. Он ходил уже в пиджаках", - рассказала телеведущая.

От знакомства до признания прошло целых десять лет. Более того, что предложение будущий супруг сделал ее родителям. Он предложил Натальи сходить на кухню, а после сообщил родителям о готовности взять замуж их дочь.

Из кухни Мосейчук неожиданно вернулась уже просватана. Но и само бракосочетание для Натальи также стало сюрпризом, который удачно подстроил любимый.

В 2012 году Наталья Мосейчук была освобождена от работы декретом. На данный момент семья воспитывает бщего сына Матвея. Таже у телеведущей есть сын от первого брака Антон. Ему двадцать один год, он учится в немецком вузе в онлайн-формате.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.