Специалисты назвали диету, которая способна помогать при коронавирусе. Об этом сообщает портал Medicalxpress.

По словам диетолога-нутрициолога студенческого оздоровительного центра UCI Джоди Марголиса, следует употреблять фрукты и овощи для насыщения организма необходимыми витаминами для укрепления иммунитета. Помимо этого, следует употреблять цветы. Растительная диета должна помочь в укреплении организма.

"Разнообразие цветов обеспечит насыщение фитонутриентами – химическими веществами с антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, которые важны для поддержания нашего здоровья", - сообщил Марголис.

Также людям с наличием COVID-19 следует налегать на бобы, яйца, рыбу, птицу и тофу.

ПО словам диетолога Дарьи Русаковой, не больные COVID-19 следует есть кисломолочные продукты.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, заболевшие COVID-19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Помимо этого, многие заболевшие теряют нюх.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.