Как только стартовал новый сезон шоу "Танці з зірками", то все поклонники шоу затаили дыхание. Ведь набор участников подобрался действительно феерический. Чего только стоят покоритель волчиц Олег Винник и ревизор всея Украины Оля Фреймут.

Вскоре они оба попрощались с шоу. Олег из-за коронавируса, а Оля из-за неумения танцевать. Однако, Олег пытался спасти Фреймут, отдав ей все свои голоса, после того, как он принял решение покинуть шоу. Но это спасло Ольгу только на том эфире, а вскоре она вылетела, как пробка из-под шампанского.

фото Ольги Фреймут
фото Ольги Фреймут

Однако, крайний эфир шоу тоже удивил. Это был полуфинал, в котором участники шоу танцевали с ведущими шоу. Юлия Санина выбрала в партнерши Тину Кароль (что было ожидаемо). Девушки вместе с Дмитрием Жуком продемонстрировали такую страстную румбу, от которой кружится голова. Однако, самое интересное ожидало зрителей после танца.

Тина Кароль и Юлия Санина, фото из Instagram
Тина Кароль и Юлия Санина, фото из Instagram

Ведущими балкона были те самые Оля Фреймут и Олег Винник. Пара красиво сочетается, так как оба блондины. Олег очень мужественный, а Ольга женственно хрупкая. Эту красивую гамму закончили одеяния в тон, ведь оба красовались в черной одежде. Не менее занимательным был и разговор парочки. Фреймут вспомнила, как она проиграла, не смотря на то, что до того Винник отдал ей свои голоса.

"Я отдал тебе всю любовь, мои поклонники отдали тебе... Я так в тебя верил.. Привет, Юля, ты была прекрасна. Тина, не ревнуй" - резко переключался Олег Винник.

Олег Винник и Оля Фреймут, скриншот из видео
Олег Винник и Оля Фреймут, скриншот из видео

"Этот проект, он объединяет... Он объединил вашу дружбу, объединил нас с Олегом. Хотя мы две планеты" - подхватила экс-ревизор.

Потом Ольга попросила поддержать пару и резко развернулась к Олегу. Так, что их лица стали очень близко, едва не слившись в поцелуе.

Олег Винник и Оля Фреймут, скриншот из видео
Олег Винник и Оля Фреймут, скриншот из видео

Стоит отметить, что Юлия Санина и Дмитрий Жук прошли в финал, где сразятся за главный кубок.