Американская актриса Меган Фокс сделал татуировку в честь своего бойфренда. Об этом сообщает портал ТСН.

Американская актриса Меган Фокс и рэпер Колсон Бейкер, который более известен как Machine Gun Kelly, активно развивают отношения.

34-летняя фотомодель и 30-летний музыкант появились впервые на светком мероприятия. В частности Фокс и Бейкер были замечены на American Music Awards.

Поклонники быстро заметили тату на ключице Меган Фокс. Она набила el pistolero, что в переводе с испанского языка значит Стрелок. Это прозвище Колсона Бейкера, которое он взял в честь известного бандита Джорджа Келли.

До этого Бейкер набил татуировку в честь Меган Фокс на шее. Это изображение представляет стилизованное отверстие на шее. Данный рисунок комментировал как обращение в адрес актрисы с призывом спасти его от всех данных смертей.

О романе знаменитостей стало известно в мае 2020 года. Сама пара подтвердила эти отношения летом этого года. Фокс покинула мужа Брайана Остина Грина.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.