Украинский исполнитель Александр Пономарев рассказал о том, как ему изменяла супруга. Об этом сообщает портал Today.ua.

По словам украинского исполнителя романтических песен, ему тяжело дались отношения с супругой Аленой Мозговой. Пономарев сообщил, что он два раза обжёгся с ней, что послужило причиной развода.

На данный момент Пономарев живет один на протяжении многих лет, а отдыхает со своим сыном Александром.

Как сообщил сам украинский певец, его супруга была влюблена бывшего гражданского супруга, а также продюсера певицы Гайтаны - Эдуарда Клима. Пономарев узнал о чувствах жены, однако решил попытаться сохранить брак.

Тем не менее, стратегия сглаживания семейного конфликта ни к чему не привела. В итоге Алена Мозговая изменила ему еще раз. Пономарев сообщил, что это послужило прекращению брака.

"Но вышло во второй раз, и тогда я понял, что если был второй, то будет и третий раз", - сообщил Пономарев.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.