Майли Сайрус созналась в том, что недавно пристрастилась к алкоголю. Об этом сообщает портал НовостиЮ.

Во время ежедневной музыкальной программы Apple Musiс он призналась, как тяжело переживала коронавирусный кризис. Это повело знаменитость по пути алкогольной зависимости.

Однако, как сообщила певица, этому приходит конец и она уже на протяжении четырнадцати дней воздерживается от употребления.

"Во время пандемии я скатилась вниз. Но я поняла, что теперь снова на пути к трезвому образу жизни, и я чувствую, что действительно приняла то время", - сообщила она.

Прошедшее время могло быть провальным, так как сама певица призналась, что начала терять чувство меры. Несмотря на это девушка уверена, что каждый сам может решать, каким желаниям дать волю, а какие придержать.

Сайрус назвала себя в общем дисциплинированным человеком. Она отметила, что положительно сказался та особенность, когда певица внезапно перестает желать выпивать.

По словам артистки, именно возраст и неудачи ее коллег заставили завязать с алкоголем.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.