Святослав Вакарчук выпустил песню в рамках своего авторского проекта. Клип на нее появился на официальном ютуб-канале Океан Ельзи.

Композиция называется Знову. Автором слов и музыки являелся и сам Вакарчук. Песня не касается политики, а говорит о душевных переживаниях девушки и лирические переживания.

Режиссером видео стал Александр Коршак. Для съемок выбрали оранжерею в столичном национальном комплексе ВДНХ.

Поклонники неоднозначно отреагировали песню. Большинству интернет-пользовалетей понравилась работа. Однако были и те, кто посчитал, что голос Вакарчук довольно сильно режет слух.

Отметим, что сам Святослав Вакарчук недавно отошел от творчества и ушел в политику. Партия Голос, которую возглавил музыкант, прошла в Верховную Раду в 2019 году, набрав 5,82 процента.

Несмотря на то, что Вакарчук давно выражал свои политические предпочтения, данная инициатива вызвала раскол среди фанатов. Кто-то поддержал музыканта, а кто-то считает что ему не место в политике.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.