Известная украинская артистка, ведущая, одна из самых успешных и сильных женщин Украины Тина Кароль порадовала фанатов видеороликом со своим участием, которое разместила в социальной сети.

Соответствующее видео Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Ведущая самого танцевального шоу Украины "Танцы со звездами" показала публике свое музыкальное творение, которое не так давно показывали на канале "1+1".

"Шоу-номер попурри на @tanci1plus1Сценарий к этому номеру написала сама жизнь. История, рассказанная музыкой.", - прокомментировала свой пост артистка.

Успешная певица Тина Кароль в видео обращается к украинцам с теплыми словами о любви и поет разнообразные отрывки со своих песен. Она совместила припевы со своих песен и сделала настоящий сольный мини-концерт.

На видео заметно, что популярная артистка находится просто в невероятной форме, она танцует, легко и пластично двигается, порхает, как бабочка, и при этом шикарно поет, радуя своим уникальным голосом украинскую публику.

Данное видео вызвало море оваций в сторону певицы и красавицы Тины Кароль.

"Это было невероятно. Чувственно. Только Тина так может. Смогла затронуть самую глубокую частичку души. Спасибо❤️", "Лучшее за вчерашний эфир🔥🔥🔥 Всё так тонко и чувственно, прям до мурашек! Не дышала, пока ты пела! А "ты мой-свой" просто заставило умереть и возрадится вновь. Божественно ❤️❤️❤️", "Невероятное попурри, кайфую до сих пор😍🔥", - с восторгом пишут фолловеры украинской певицы.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что популярная артистка Тина Кароль порадовала фанатов нежнейшим видео, которые опубликовала в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Тина Кароль обнародовала игривый снимок в Инстарам.

Также портал "Українці" писал, что ведущая шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль показалась во всей красе в пикантном платье.