Популярный российский шоумен и пародист Максим Галкин показал, как его супруга, певица Алла Пугачева, проводит время с детьми. На видео, которое показал Галкин, Примадонна российской эстрады делает массаж ног своему сыну Гарри, а рядом ее дочь Лиза машет на него подушкой.

Соответствующее видео Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Не секрет, что пара молодого Галкина и старой Пугачевой наделала много шума в российском шоу-бизнесе. Но несмотря на то, что разница в их возрасте достигает большой цифры, они продолжают активно вести свои профили в социальной сети.

У пародиста и певицы есть два ребенка – сын Гарри и дочь Елизавета, которых они любят показывать на публику. Дети уже стали очень популярными, а их семья является настоящим примером теплых взаимоотношений.

На этот раз пародист зашел в комнату и заметил, как на кровати лежит его сын Гарри, возле него сидит Алла Пугачева и делает ему массаж ног, а рядом с ним стоит его сестренка Лиза, которая машет на него подушкой. При этом, Галкин назвал сына нахалом и посмеялся над этой забавной картиной.

"Захожу в комнату вчера, а там такая картина 😂 И тебе массаж ступней, и над головой опахало 🤪 А сегодня с утра дети поздравили маму с Днём Матери!", - подписал забавное видео Максим Галкин.

Поклонники звездной семьи, заметив эту публикацию, стали заваливать большим количеством комментариев.

"Прекрасный вечер у Гарри😃👍 и мама и сестра на посылках😃😃. Здоровья вашей семье Максим", "Это идиллия. Счастья вам 💞", "❤️❤️❤️❤️❤️ Счастливая семья!!!!", "Гарри хотят бы осознаёт , кто ему массаж ног делает ?))))" - пишут фанаты звездной семьи.

Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram
Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram

Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram
Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram

Напомним, что Максим Галкин показал свою семью и очаровал поклонников теплым снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", пародист Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа.

Также портал "Українці" писал, что артистка Алла Пугачева показалась поклонникам без косметики в сауне.