Успешная украинская певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская порадовала фанатов кадром в социальной сети, на котором показала свою близкую подругу.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная артистка показала аудитории роскошный кадр из закулисья юмористического шоу "Лига Смеха". Она стоит в обнимку со своей старой и близкой подругой Ириной Билык.

Народная артистка Украины одета в красивое леопардовое платье с открытыми ногами и стоит в обнимку с Ириной Билык. Две подруги в хорошем настроении улыбаются и смотрят в камеру объектива для совместного фото.

"Моя любимая, моя идеальная, моя звезда 🌟 @bilyk_iryna Как же я люблю твои песни, всегда помни, что я рядом и я твой друг🥰Мои поцелуи от блондинки к блондинке 💋", - прокомментировала свой пост Наталья.

Миллионные фанаты, которые подписаны на украинскую певицу, оставили теплые отзывы на фотографию такого характера.

"Очень красивые 😍", "Люблю ❤️ и наши поцелуйчики бесконечны 😘", "Я не узнала Ирину... 😮, Так изменилась", - прокомментировали фолловеры Наташи.

Комментарии на пост Натальи Могилевской
Комментарии на пост Натальи Могилевской

Также стоить заметить, что на заднем плане видны члены жюри юмористического проекта – Владимир Дантес и Игорь Ласточкин. Они стоят за кулисами и наблюдают за выступлением команд на сцене, ожидая своего выхода.

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская очаровала фанатов новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская удивила публику новым преображением.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Наталья Могилевская спародировала Олега Винника в прямом эфире эпатажного шоу.