Популярная украинская певица и бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала шикарные кадры, будучи уже сольной артисткой. На фотографиях певица выглядит достаточно горячо, а ее роскошная стройная фигура явно пришлась по душе не только мужской, но и женской аудитории.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что популярная не только в Украине, а и в других странах, группа "Время и Стекло" завершила свой путь и распалась. Поклонники были не в себе от такой новости, ведь группа собирала огромное количество поклонников на своих концертах.

После распада группы певица Надя Дорофеева решила начать сольную карьеру, поэтому на днях вышла ее первая песня в роли DOROFEEVA. Клип на ее песню получился весьма горячим, но многие раскритиковали его. Но артистка продолжает свой сольный путь, поэтому лишний раз опубликовала кадры со съемок.

На них Дорофеева одета в откровенный наряд – топик с глубоким декольте, трусики с высокой талией, чокер на шее, а также черная накидка, на голове певица сделала два высоких хвоста. Стоит заметить, что наряд отчетливо подчеркивает ее роскошную стройную фигуру и показывает даже пресс на животе.

Поклонники, которые услышали первую сольную песню и посмотрели клип на нее, оставили свои отзывы под публикацией.

"Такой наряд такая команда, танцы, песня, вау🔥♥️", "Наряд нереальный 🔥♥️", "Кто- нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост Агонь ))", - пишут с восторгом поклонники артистки.

Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что фанаты раскритиковали певицу Надю Дорофееву за ее первую сольную песню.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Надя Дорофеева заинтриговала фанатов откровенным образом.

Также портал "Українці" писал, что артист Владимир Дантес заговорил о дуэте с женой, певицей Надей Дорофеевой.