Украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко порадовала своих фанатов кадрами досуга. Она отправилась за продуктами в магазин, который отличается от многих других продуктовых магазинов.

Соответствующие фотографии Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная телеведущая показала своим фанатам поход в необычный магазин "Фермерская лавка" за покупками.

На первой фотографии Регина стоит у входа в магазин и держит в руках два полных пакета продуктов. Она радостно улыбается и позирует перед камерой объектива для удачного фото.

На следующих кадрах можно увидеть украинскую певицу внутри магазина, она держит в руках молоко, будто рекомендует людям обратить внимание на продукцию.

"У хозяев свои коровы, козы, которые дают вкуснейшее молоко. (проверено Михаилом Владиславовичем🙈) - уж очень полюбил "касю с МОЁКОМ"😃. В общем, если вдруг вы тоже фанат здоровой еды, вам сюда @milkvillage", - поделилась информацией о магазине Регина.

Пользователи социальной сети, которые подписаны на артистку, оставили отзывы на пост.

"Покушать наверное все любят вкусно", "Люблю повеселиться, особенно... поесть🤣🤣🤣", "Красавица!😍💕", "Какая же милая, девочка Регина! 🤗 Обожаю тебя! 😍", - прокомментировали фолловеры пост Регины.

Комментарии на пост Регины Тодоренко
Комментарии на пост Регины Тодоренко

Комментарии на пост Регины Тодоренко
Комментарии на пост Регины Тодоренко

Комментарии на пост Регины Тодоренко
Комментарии на пост Регины Тодоренко

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко обнародовала видео в социальной сети, на котором показала прогулку со своим маленьким сыном.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети опубликовали видео на котором певица Регина Тодоренко целуется в губы с мужчиной по имени Роман.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Регина Тодоренко рассказала публике о проблемах семейного характера и о том, что она обращалась к психологу.