Известный украинский радио- и телеведущий, а также бывший герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о том, что он успел сделать за последний год. Кроме того, ведущий очаровал поклонников милым снимком с супругой Дашей Квитковой и упомянул важные события, которые с ней связаны.

Соответствующую фотографию Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Ведущий решил проанализировать планы, которые ему удалось осуществить за этот год. Также он прикрепил очаровательный снимок, на котором держит на руках свою супругу Дашу Квиткову. Глядя на фотографию, можно заметить, что между Никитой и Дашей сильная связь и искренняя любовь.

"И так друзья, уже зима, через месяц конец года. Всё чаще приходят мысли, что сделано в этом году из запланированного— что хотелось и что получилось, а что ещё нужно выполнить. Тем более, в этом году как никогда, были и есть, действительно серьёзные препятствия и объективные причины по которым многое пришлось перенести. У меня, к счастью, большая часть задуманного, сбылась и получилось осуществить задуманное на этот год", - написал под фотографией Никита Добрынин.

Он перечислил важные события, которые произошли у него в жизни, отметив роспись, роскошную свадьбу и путешествия с Дашей Квитковой. Также он обратился к поклонникам, попросив их вспомнить свои достижения за этот год.

Фанаты, которые наблюдают за семейной жизнью одной из самых красивых пар, начали оставлять комментарии под постом Никиты.

"Очень красивая пара🤗🤗🤗", "хочется поблагодарить вас и Дашу , вы двумя свеженькими постами заставили пробежать перед глазами целый год жизни , пусть для всех завершение этого года и встреча нового года будет вот так как на этом фото - в парности , радости и любви 💜 , необыкновенных вам дней сейчас дома 🏠 !" - с восторгом пишут поклонники Добрынина и Квитковой.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что известный ведущий Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова заболели коронавирусом и ушли на самоизоляцию.

Как раннее сообщал портал "Українці", теле- и радиоведущий Никита Добрынин показал, как готовит его жена Даша Квиткова.

Также портал "Українці" писал, что Никита Добрынин устроил интересный розыгрыш среди поклонников.