Известная украинская певица, автор песен и народная артистка Украины Наталья Могилевская показала поклонникам фрагмент с шоу "Маскарад". Артистка показала момент, когда она с легкостью отгадала, что в образе стрекозы был украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес.

Соответствующее видео Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что не так давно в Украине прошло новое шоу под названием "Маскарад", в котором популярные звезды угадывали, кто скрывается за тем или иным образом. В шоу была команда Монатика, в которой сидел Влад Яма и певица Maruv, а также команда Потапа, в которой сидел Юрий Ткач и Наталья Могилевская.

Несмотря на то, что шоу уже прошло, Наталья Могилевская решила напомнить о нем поклонникам. Она показала фрагмент, когда с первого раза отгадала, кто скрывается под образом стрекозы.

"Какое твое любимое телешоу?У меня - Маскарад🎭Пожалуй самый красивый проект 2020.Тот кто вдруг пропустил последний выпуск, буду показывать вам, кто есть кто😌", - подписала свою публикацию украинская артистка Наталья Могилевская.

Подписчики популярной певицы и народной артистки Украины оставили множество комментариев под ее публикацией.

""Только не говори что ты Боря Апрель" фраза из-за которой хочется просто убиться. Какой нафиг Борис Апрель? Если ты человек ппц какой старой закалки и т.д. ЛАДНО. Но хотя бы ради приличия на ТВ сказала бы "Зианджа". Только в первом выпуске Наташа 3 раза упомянула Бориса Апреля, которого на данный момент тупо НЕТ", "Мда... все как всегда ... осталось Ольгу Бузову в гости пригласить... и тогда полное Дно будет целиком собрано. 1+1", - пишут подписчики Могилевской.

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что артистка Наталья Могилевская исполнила несколько движений с Игорем Ласточкиным и Потапом.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Наталья Могилевская показала фото с Ириной Билык и призналась ей в чувствах.

Также портал "Українці" писал, что певица Наталья Могилевская показалась фанатам в неожиданном образе.