Популярная украинская певица и солистка рок-группы "The Hardkiss" Юлия Санина показала снимок с самого танцювального шоу "Танці з зірками". На фотографии можно увидеть Юлию Санину и ее партнера Дмитрия Жука, с которым она дошла до суперфинала, но так и не выиграла.

Соответствующую фотографию Юлия Санина опубликовала на своей странице в Instagram.

29 ноября на телеканале "1+1" состоялся грандиозный суперфинал популярного шоу "Танці з зірками". Известно, что до суперфинала дошла Надежда Мейхер, Санта Димополус и Юлия Санина. Победу одержала Санта Димополус, но Санина не пала духом и решила посвятить свой пост этому проекту.

На снимках можно увидеть несколько красивых образов Юлии, в которых она выходила на сцену много раз. Певица сделала откровенное признание, подчеркнув, что ни о чем не жалеет.

"Мысли и Благодарности. Чуда не произошло. Может быть потому, что мы все таки живем в реальном мире, а не в сказке🧚🏼‍♀️Оглядываясь назад, точно скажу, что не жалею ни о чём. Каждая минута шоу дала мне так много опыта, чувств и личностного роста, на которые у других уходят годы. Я ведь не за кубком туда шла. Я шла туда за Собой. Да, я всегда была сильной, морально устойчивой, но теперь я стала в разы увереннее в себе, поняла, что возможности моего тела и психики безграничны, я теперь не боюсь разных эмоций и знаю, как их показать вам. Нам будет теперь еще интереснее, мои дорогие друзья❤️", - подписала свою публикацию фронтвумен группы "The Hardkiss".

Поклонники украинской артистки оставили под публикацией огромное количество комментариев, которые оказались положительными.

"Ты такая настоящая ❤️ в какая невероятна. обожаю и вдохновляюсь", "Ты и так была Космосом для нас🌌 А теперь ты Вселенная, которая вмешает в себе множество безграничных космосов! Любим и очень ценим ❤️", - пишут под постом фанаты певицы.

Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram
Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram

Напомним, что украинская певица Джамала рассказала о том, как она работала в первый раз в детстве.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская показала фрагмент с проекта "Лига смеха".

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Светлана Лобода показала очаровательных дочерей.