Телеведущая и режиссёр, известна, как ведущая программ о путешествиях "Орёл и решка" и "Жизнь других", Жанна Бадоева порадовала фанатов интересным снимком. Она показалась на отдыхе заграницей.

Соответствующую фотографию Жанна Бадоева опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная телеведущая предстала перед публикой в домашнем образе. Она одета в легкий и короткий комбинезон, похожий на платье, и сидит на кресле, загадочно смотря в сторону окна в раздумьях.

"Всем доброе утро! Вчера разговаривали с моей знакомой, она выходит замуж второй раз..... за своего мужа. Они расстались , пожили отдельно, поняли, что это была ошибка и опять поженились.... она переживает, что , если все опять пойдёт не так( а в семейной жизни все возможно) то странно будет опять разводиться с ним, а потом ( вдруг) опять сходиться! Какой то замкнутый круг! Как считаете, стоит ли входить в одну реку дважды?", - прокомментировала свой пост телеведущая.

Кроме этого, Жанна Бадоева указала геолокацию, на которой была сделана фотография, - Padua, Italy.

Миллионные подписчики ведущей на заставили ожидать с отзывами на такую публикацию.

"У меня так было... думаю, что не стоит.. 😳", "Считаю, что в одну реку дважды не входит. Если расстались первый раз, значит были вместе несчастливы.", "Жанна, вы прекрасны❤️ если люди изменились, то и отношения будут другими, и река другая🙌", - прокомментировали пост фолловеры Жанны.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Инстаграм
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Инстаграм

Напомним, что певица и ведущая Тина Кароль порадовала мужскую аудиторию интересными кадрами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Леся Никитюк обнародовала снимок с досуга.

Также портал "Українці" писал, что скандальная телеведущая Ольга Фреймут рассказала аудитории о своей юной жизни.