Популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник порадовал публику своим очередным выступлением на большой сцене. В этот раз он показался в роли звездного гостя на одном из юмористических шоу Украины.

Соответствующее видео Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram.

На данном видео Олег Винник выступает на сцене юмористического проекта "Дизель Шоу" и поет песню "Наталя-Натали".

"Наталя-Наталі [Дизель Шоу]", - подписал свою публикацию популярный артист.

Украинский артист как всегда шикарно выступил, порадовав публику своей известной песней. Также на сцене показалась и его жена, которая стоит на бэк-вокале.

Кроме этого, нужно заметить, что в зале сидят люди без масок, а это значит, что Олег опубликовал одно из своих старых выступлений. Многотысячные фанаты, которые подписаны на артиста в сети, оставили множество комментариев на публикацию.

"ЛУЧШИй! Как всегда💕👼🏻", "Це було круто, круто, круто.До речі з іменами, ще може бути багато хітів, правда???😍❤️❤️❤️", "Спасибо,слушать Вас и видеть-это одно удовольствие!!!", "Самый голосистый, самый красивый.😍😍😍🔥🔥🔥🔥👏", "Як завжди круто! Молодець маестро 👏👏👏", - прокомментировали фолловеры пост артиста.

Комментарии на пост Олега Винника в Инстаграм
Комментарии на пост Олега Винника в Инстаграм

Комментарии на пост Олега Винника в Инстаграм
Комментарии на пост Олега Винника в Инстаграм

Напомним, что популярный украинский певец Олег Винник порадовал публику снимками со своим участием на проекте "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский артист Олег Винник похвастался своим выступлением на танцевальном шоу "Танцы со звездами".

Также портал "Українці" писал, что скандальная телеведущая Ольга Фреймут и артист Олег Винник стали ведущими на балконе в прямом эфире шоу "Танцы со звездами".