Популярная украинская певица и одна из самых ярких, эпатажных и нескромных артисток шоу-бизнеса Оля Полякова удивила поклонников неожиданным образом. Оля появилась на публике с ярко-красными длинными волосами и анонсировала выход нового шоу под названием "Маска" с ее участием.

Соответствующую фотографию Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Артистка продолжает восхищать свою двухмиллионную аудиторию новыми публикациями в разных образах. В последнее время она публикует снимки со съемок нового шоу под названием "Маска", которое является аналогией шоу "Маскарад".

В этот раз певица показалась фанатам с ярко-красными волосами, одетой в короткое и необычное платье голубого цвета со специально подобранной миниатюрной шляпкой на голове. На ее длинных и стройных ногах одеты высокие блестящие ботфорты, что добавляет яркости ее образу.

"Это будет роскошное шоу!!! Честно, ну это очень сложно, угадать кто под маской! А вы бы смогли?" - подписала свою фотографию украинская певица.

Эта публикация не прошла мимо глаз поклонников украинской артистки, поэтому под фото мгновенно появились комментарии.

"Очень похожа на Дашу Букину🌷 из сериала💑Счастливы вместе💑", "Боже...... Який лук🔥👏🔥👏🔥👏👏", "А на мой взгляд Елена Воробей😉", "Нууу какая же яркая КОНФЕТКА!!!", - пишут поклонники украинской певицы.

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что певица Оля Полякова поразила свою аудиторию неожиданным образом, из-за которого на себя не похожа.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Оля Полякова шокировала поклонников милым образом на коне.

Также портал "Українці" писал, что певица Оля Полякова отправилась на процедуру к косметологу и сняла видео для фанатов.