Украинская телеведущая-красавица, жена известного футболиста, звезды английского клуба "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влада Седан показала ноги от ушей и идеальную фигуру.

Снимок в кожаных шортах и высоких сапогах она опубликовала на своей странице в Instagram.

Горячая жена Зинченко не добавила ни одной подписи и хэштегу к фото, что заставило подписчиков задуматься, что за локация и почему она такая раздетая - только эмодзи с выставленным языком.

Влада Седан//www.instagram.com/v. lada_sedan/
Влада Седан//www.instagram.com/v. lada_sedan/

На снимке красавица позирует в черных кожаных шортах и высоких роскошных сапогах, похоже, что ей очень тепло. Она в мегастильном свитере модного цвета айвори. Легкие локоны и нюдовый макияж довершают образ и расставляют собственные акценты.

Поклонники не прошли мимо публикации и написали немало комплиментов девушке. Особо подписчики отметили роскошные сапоги.

"Чего ты такая худенькая...надо картошку с сельцом, огурчиками....", "Сапоги-сапоги из бугая!)) ", "Корму надо немного подувеличить", " Аааа какая красота ❤️❤️", "Красотка ИОО", " Кайфую от твоей красоты, идеал💔 💘", "воооообщеее 🔝 🔝 🔝 🔝 ", " Легенда�🔥😍� ", " Классные юмаки", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Шнуров написал оскорбительный стих про репера Басти:"понторез и бабка у подъезда".