Российский певец, актёр, продюсер и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации Валерий Меладзе порадовал фанатов прекрасным снимком со своего досуга.

Соответствующие фотографии Валерий Меладзе опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный певец предстал перед публикой в ежедневном образе, он одет в спортивный костюм черного цвета, на котором видны красно-белые полосы.

Заслуженный артист России сидит за столиком в одном из заведений с чашечкой кофе. Он задумчиво смотрит к камеру объектива, держа свои руки в замке.

Нужно отметить, что в чашке с кофе, судя по всему, капучино, сделан латте-арт, на котором изображен сам артист. Валерий посвятил особое внимание этому напитку и сделал отдельные фотографии, которые можно увидеть на следующих снимках.

"Пить или не пить, вот в чём вопрос!". – прокомментировал свой пост артист.

Многотысячная аудитория, которая подписана на артиста в социальной сети, тщательно наблюдает за его публикациями и активно комментирует каждую из них.

"Мой брат сказал однажды мне:Если так жалко пить-не пей😂", "Запечатлено.Выложено.Значит, уже можно😁👏(правило Инстаграм а)но шедевр!🔥", "Мы сделали на кофе меладзе, чтобы меладзе мог пить меладзе", "Очень красиво! Ваша фанатка с 10 лет, мне сегодня 14 исполнилось 🥰 Вас любит и новое поколение, продолжайте в том же духе!!!", "Такую красоту и пить жалко...😍", - прокомментировали пост фолловеры певца.

Напомним, что популярный певец Валерий Меладзе озвучил аудитории свои планы на следующий год.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Валерий Меладзе отказывается выступать на новогодних корпоративах из-за пандемии коронавируса.

Также портал "Українці" писал, что в России очень возмущены из-за предложения отменить новогодние огоньки, которое сделал Валерий Меладзе.