Популярный российский певец, бизнесмен, фронтмен группы "Руки Вверх" Сергей Жуков разместил видео в социальной сети. Он показал фанатам необычное обращение со своим участием.

Соответствующее видео Сергей Жуков опубликовал на своей странице в Instagram.

На видео популярный артист затронул очень важную тему об окружающей среде. Также он рассказывает истории со своей жизни, которые очень трогательны. Кроме этого, на видеоролике можно заметить дочь Сергея.

"Иногда я задумываюсь о том, как повезло людям, которые живут вблизи с природой. Представляю, как они выходят из дома, сразу же попадают в лес и дышат свежим воздухом.. Но жизнь в мегаполисе диктует свои правила, и если уж я ее выбрал, надо подстраиваться..😊". – прокомментировал свой пост популярный артист.

Певец обратился к публике с призывом об озеленении российской столицы. Он сообщает, что благодаря проекту «Наше дерево» каждая семья, которая живет в Москве, может посадить дерево, что, в свою очередь, сыграет большую роль для озеленения города.

"Это не первый проект по высадке деревьев, в котором я принимаю участие. Но именно он стал для меня особенным и близким, так как направлен на сохранение нашей природы и важных семейных ценностей..🙏", - обратился к своей аудитории известный артист.

Напомним, что популярный российский певец Сергей Жуков обратился к фанатам с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", лидер российской группы "Руки Вверх" Сергей Жуков обнародовал теплые кадры из семейной жизни.

Также портал "Українці" писал, что известный артист России Сергей Жуков поделился с публикой историей со своей личной жизни.