Заслуженная артистка Российской Федерации, певица, актриса и фотомодель Наталья Королева порадовала фанатов шикарным снимком. Она показалась фанатам на отдыхе у берега моря.

Соответствующую фотографию Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная и скандальная артистка предстала перед публикой в роли известного персонажа Мэри Поппинс. Она стоит на берегу красивого моря, одета в легкое длинное платье светлого цвета в большой горошек красно-черных тонов. А в руках держит огромный черный зонт, который подняла высоко над головой на всю вытянутую руку.

Можно обратить особое внимание на красивые и пышные волосы артистки, они очень длинные, по самый пояс.

"Я улетела ! Но обещала вернуться !😉", - прокомментировала свой пост российская певица.

Миллионы человек, которые подписаны на заслуженную артистку, пристально следят за каждым постом и активно оставляют отзывы.

"Какая красота!!!!», «Могла бы и меня взять;))", "Не надо, не возвращайтесь", "Молодец, наша Наташа!!!!!👍✈✈✈ Бери от жизни все, что радует и приносит позитив, который сейчас очень нужен!!!!!!!❤❤❤❤❤ Классная во всем)))))))👏👏👏", "Незабываемого отдыха💋💋💋 Мы вас любим💗", - прокомментировали пост фанаты певицы.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что популярная российская артистка Наташа Королева обнародовала снимок, на котором показала фанатам свой новый образ.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Наташа Королева не перестает радовать фанатом своим преображением.

Также портал "Українці" писал, что заслуженная артистка РФ Наташа Королева обратилась к публике, задев интересную тему.