Популярная телеведущая, модель, бывшая участница "Танцы со звездами" Ольга Фреймут в очередной раз порадовала фанатов интересным видеороликом, который разместила в социальной сети.

Соответствующее видео Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в Instagram.

Скандальная ведущая является активным пользователем социальной сети, она снова поразила публику своим видео, на котором рассказывает об этикете, а именно, как правильно пожелать "приятного аппетита".

На видео телеведущая, как всегда, шикарно выглядит, она одета в красивое фиолетовое платье, которое будто переливается на свету, а волосы ее аккуратно уложены.

"Чи обов‘язково казати "Смачного!"? Ні. Особливо, коли людина вже щось їсть, а їй доводиться відповідати. Так можна і вдавитися...Такі фрази як "bon appetit", чи "enjoy", характерні для Франції та США. В Україні доречно бажати «смачного» перед початком трапези. Ще до теми: неввічливо відсувати тарелю і казати: "Я наївся". І для моїх скептичних фоловерів- етикет рекомендує, а не нав‘язує.", - прокомментировала свой пост Ольга.

Сотни тысяч людей, которые подписаны на украинскую телезвезду, с удовольствием наблюдают за страницей своего кумира и тщательно оставляют отзывы на каждую публикацию.

"Ненавижу,когда я сажусь обедать и начинается постепенное "смачного" от сотрудников.", "Дякую.я зовсiм не люблю коли менi кажуть -Смачного)", "По моему такая же ситуация с "будь здоров"", "Дякую! Нарешті наболіла тема. Вже можеш стояти біля мийки посуд мити, а тобі все кажуть- смачного 😢🥴.", - прокомментировали фолловеры Оли Фреймут.

Комментарии на пост Оли Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Оли Фреймут в Instagram

Комментарии на пост Оли Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Оли Фреймут в Instagram

Напомним, что известная телеведущая Ольга Фреймут рассказала аудитории, как она сбежала в Лондон в своей юности.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Оля Фреймут не перестает учить аудиторию правилам этикета.

Также портал "Українці" писал, что скандальная ведущая Ольга Фреймут поделилась с аудиторией интересной историей.