Леся Никитюк поделилась видео, как нанесла утром на лицо корейские маски и стала похожа на черепашку-ниндзя. Соответствующий видеоролик был опубликован на ее Instagram-странице в разделе сторис.

Леся Никитюк знаменита своими нелепыми и провокационными выходками. Телеведущая никогда "не лезет за словом в карман" и говорит все что вздумается. За это поклонники ее просто обожают.

33-летняя женщина показала видео, на котором она наложила на лицо коричневые маски и выглядит забавно.

"У Леси Никитюк есть много масочек, особенно люблю корейские. Как говорит мой косметолог-твоя молодость спасена, в наши времена такого не было", - рекламирует Леся, держа в руках подушку со своим лицом.

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

Леся призналась, что пользуется косметикой бренда Пуридерм - профессиональный уход за кожей лица дома. Маска-очки быстро снимает отеки, усталость, поскольку содержит много коллагена, антиоксиданты.

Также Леся не гонится за модой и любит радовать своими забавными фотографиями подписчиков в соцсетях. Но помимо этого поклонники обожают Леся из-за ее стиля.

Напомним, растрепанная Леся Никитюк превратилась в пухлую подушку: "от ориганила не отличить".

Ранее портал Украинци сообщал, что известная певица хочет родить ребенка от умершего Джигарханяна: "это прекрасный генетический материал".

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дэдпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Елізамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.