Популярный украинский комик, актер и член жюри юмористического шоу "Лига смеха" Юрий Ткач замилував поклонников очередным видео в социальной сети.

Соответствующее видео Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram-сторис.

Жена застала мужа, лежащего на кровати в спальне. Юрий не смог скрыть теплых чувств к их собачке-таксе по имени Буся, которую так обожают многочисленные поклонники их дружной семьи.

Ни для кого не секрет, что Юрий Ткач является одним из самых ярких шоуменов Украины, он с легкостью может насмешить публику и влюбить в себя аудиторию. Такое он сделал и на этот раз, когда опубликовал смешное видео в социальной сети.

Юрий трепетно обнимал и целовал четырехлапую подружку, закутанную в полотенце, а Виктория даже пошутила, что шоумен перепутал Бусю с любимым.

"Юра! Это... это что? Мне кажется, ты немного перепутал. Боже, какая любовь! ", - говорит жена Виктория, наблюдая милую картину.

Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/

Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/

Стоит напомнить, недавно Буся потерялась на улице, что стало настоящим шоком для всей семьи Ткачей. Собачку искали целых 9 часов, однако все закончилось хорошо и пушистика благополучно доставили домой.

Напомним, что украинский комик Юрий Ткач удивил поклонников неожиданным образом и показал, как похудел.

Как ранее сообщал портал " украинцы", комик Юрий Ткач насмешил фанатов очередным видео с коллегой Евгением Кошевым.

Также портал "Украинцы" писал, что в сети рассказали, кого крестил известный украинский комик Юрий Ткач.