Популярный украинский певец, автор песен, танцор и композитор Дмитрий Монатик показал стильные фотографии со своими коллегами по песне "ритмоLOVE". На снимках видно певицу Nino и бэк-вокалистку Монатика Lida Lee, которые вместе выступили в суперфинале шоу "Танцы со звездами".

Соответствующие фотографии Дмитрий Монатик опубликовал на своей странице в Instagram.

На днях на телеканале "1+1" состоялся суперфинал самого популярного танцевального шоу "Танцы со звездами", победителем которого стала Санта Димопулос и Макс Леонов. Финал оказался достаточно ярким, ведь на нем выступило большое количество украинских звезд.

Среди них был певец и танцор Дмитрий Монатик, его подопечная с шоу "Голос страны" Nino, а также его бэк-вокалистка Lida Lee. Они исполнили совместный трек "ритмоLOVE", который уже получил огромную популярность и любовь среди фанатов певца.

Монатик порадовал фанатов не только ярким выступлением на сцене шоу, но и стильными фотографиями в социальной сети. На фото он предстал вместе с девушками, а также с подтанцовкой.

"#ритмоLOVE on the dance floor @tanci1plus1 🔥🔥🔥@nino.basilaya.official @lidalee_official , наши ноги пускают дым...", - подписал снимки украинский певец.

Поклонники артиста, разумеется, не перестают следить за творчеством одного из самых ярких певцов, поэтому и эта публикация не осталась без внимания.

"Сначала по одному выходили и рвали паркет, а теперь вместе в один ритм объединились и зазвучали🔥💃〽️", "Самые красивые 😍😍😍〽️〽️〽️", "Самые лучшие ритмоловы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💛💛💛", - восторженно комментируют фанаты Монатика.

Комментарии со страницы Монатика в Instagram
Комментарии со страницы Монатика в Instagram

Напомним, что певец Монатик со своей женой трогательно поздравили старшего сына с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці", жена Монатика Ирина показала поклонникам весьма откровенную фотографию.

Также портал "Українці" писал, что рэпер Потап насмешил поклонников необычным снимком с Дмитрием Монатиком.