Известная украинская певица Светлана Тарабарова недавно перебралась в новый дом, поэтому решила показать поклонникам весь процесс переезда. Она показала, как много коробок с вещами у нее появилось, заявив, что тяжело переезжать с двумя детьми.

Соответствующие фотографии Светлана Тарабарова опубликовала на своей странице в Instagram.

Недавно украинская артистка рассказала фанатам, что они переезжают в новый дом. Она была так счастлива, рассказав об этом поклонникам, поскольку переезд в новое место всегда завораживает, но и волнует, в том числе.

Теперь Тарабарова признается, что переезжать с двумя детьми намного сложнее, показав весь процесс. На первом снимке ее сын Иван занял одну из коробок, второе фото показывает огромное количество коробок, а на третьем кадре Иван уже лежит в коробке с маленькой собачкой.

"Переїзд…Кажуть, що ремонт – то стихійне лихо😩Це кажуть ті люди, які ніколи не переїжджали 😂Переїзд із двома дітьми- це ще той експірієнс, мами зрозуміють🙌І як добре, що поки батьки шукають валеріанку, для Івана це просто схоже на веселу гру)А ви колись переїжджали? А куди?))", - подписала снимки Тарабарова.

Под ними поклонники популярной артистки начали отвечать на ее вопрос, оставив под публикацией много комментариев, в том числе, и комплименты ее сыну.

"Самий безцінний груз 😍😍😍", "Який солодкий хлопчик😘😊", "Який маленький пуся 😍", "Сил вам 😊 Знаю, що таке переїзд 🤪 і життя на коробках 🙈 я вже мовчу про розпаковку потім 😂", - пишут под фото подписчики Светланы.

Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram

Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram

Напомним, что артистка Светлана Тарабарова рассказала фанатам, что она переезжает в новый дом.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Светлана Тарабарова нарядилась в черное и покорила фанатов стильным образом.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Светлана Тарабарова рассказала, как они решили назвать свою новорожденную дочь.