Известная украинская певица, участница шоу «Голос Страны», а также участница юмористического проекта "Женский Квартал" Вера Кекелия разместила шикарные кадры в социальной сети. Она показала фанатам свой отдых вместе с близкой подругой.

Соответствующие кадры Вера Кекелия опубликовала на своей странице в Instagram.

Талантливая певица шоу "Женский Квартал" предстала перед публикой в красивом и женственном образе. Она одела кожаные штаны, свитер бежевого цвета с интересными надписями под горло и черный пиджак.

На фотографиях заметно, что украинская артистка пошла в ресторан со своей близкой подругой и коллегой по сцене Мартой Адамчук. Девушки оделись в красивую и стильную одежду и отправились на совместный досуг.

"Сейчас такая редкость и радость - выбраться в ресторан! Спасибо @maincream за проект "о чем едят в Киеве" , организовали подружкам @marta_adamchuk приятный и вкусный вечер!", - прокомментировала свой пост Вера Кекелия.

Фанаты, увидев пост данного характера, не промедлили с отзывами и оставили немало комментариев.

"Девочки,вы супер красотки💕", "Марта на Мейхер схожа☺️", "Нравится очень ❤️❤️❤️❤️❤️", - прокомментировали фолловеры публикацию артистки.

Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram
Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram

Напомним, что популярная певица Вера Кекелия порадовала фанатов танцевальным видео, которое обнародовала в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети опубликовали теплые семейные кадры из жизней знаменитостей, в том числе украинской певицы Веры Кекелии.

Также портал "Українці" писал, что участница шоу "Голос страны" Вера Кекелия потешила публику интересными кадрами.