Украинская певица Ани Лорак уже давно покинула Украину и в большинстве своем гастролирует по территории Росси, чем изрядно ополчила против себя жителей нашей страны.

Однако, и в ее жизни был период темной полосы. Измены турецкого мужа Мурата, трудный развод, нападки СМИ... Сейчас Каролина, кажется, нашла свою очередную любовь - экс-мужа певицы TAYANNA Егора Глеба.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Недавно на фан-аккаунте звезды появилось несколько архивных фото Каролины, а также приятные новости, которые точно порадовали ее аудиторию. Как оказалось, 1 декабря 2020 года вышел неожиданный альбом Ани "Неизданное", куда попали 11 песен, в том числе пару саудтреков к сериалам, фильмам и музыкальным постановкам, которые планировались к выпуску в неизданном альбоме в начале 2000-х.

При это также вышел мини-альбом "Українські хіти", где собраны все песни Лорак на украинском языке. Стоит отметить, что исполнительница не давала концертов на родине с 2014 года. В 2014 году с началом агрессии России к Украине и аннексии Крыма РФ Лорак продолжила ездить за наградами в Россию и давать концерты в стране-агрессоре, заявляя, что она "вне политики", а после и вовсе перебралась жить в другую страну.

"Премьера альбома anilorak "Неизданное". Альбом включает 11 треков, которые ранее не входили ни в один альбом певицы. Среди треков саундтреки к сериалу "Бывшая", фильму "Бегущая по волнам", мюзиклу "Безумный день или Женитьба Фигаро", кавер-версии композиций "Лебединная верность", "Под лаской плюшевого пледа", а также такие композиции как "Нежность", "Радуга", "Дождь для нас", "Принцесса" и "Мышка", которые планировались к выпуску в неизданном альбоме в начала 2000-х."