Не так давно украинская певица Светлана Лобода, которая уже продолжительное время выступает преимущественно в России, выпустила клип на песню "Boom-boom" с российским репером.

Реакция ее поклонников была крайне негативной и сам клип на платформе YouTube получил больше дизлайков, чем лайков. Однако, Светлане не в первый раз приходится сталкиваться с большой дозой хейта. Она только ярче сияет, когда попадает в какие-то трудности.

38-летняя знаменитость поделилась свежей фотографией, на которой позирует в самолете. В кадре Лобода предстала в шикарном наряде, а в подписи к снимку призналась, что любит брать с собой в путешествия теплые вязаные вещи.

"В моих бесконечных путешествиях уют и тепло мне дарят любимые вязаные тёплые вещи", - написала звезда.

Поклонники в комментариях отметили, что у певицы на безымянном пальце правой руки красиво сияет обучальное кольцо с огромным бриллиантом.

"У нее кольцо", "Лободуся вы шикарная леди", "Смотря на Ваши фотографии, мы испытываем не только тепло и уют, но и другие приятные эмоции", "А нам тепло дарите Вы", "С такой позицией на жизнь далеко не уедешь", "Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост огонь", !Боже как вы прекрасны!" - комментируют пост пользователи соцсети.