Может быть, мы увидим еще что-нибудь из будущего фильма Uncharted.

Известный актер Том Холланд собирается вручить награду на следующей неделе на Game Awards.

Том Холланд
Том Холланд

Об этом сообщил организатор шоу Джефф Кейли. Он рассказал в Твиттере, что Холланд будет ведущим на шоу 10 декабря. Актер играет молодого Натана Дрейка в предстоящем фильме Uncharted. Неясно, в какой категории он будет вручать приз на The Game Awards.

Ходят слухи, что на вручении премии мы узнаем что-то о грядущем кинохите. Поскольку The Game Awards известна своими мировыми премьерными трейлерами, многие предполагают, что мы, наконец, сможем увидеть первые трейлеры Uncharted. Это тоже несложно представить, особенно с участием Холланда.

Uncharted 4 \ кадр из игры
Uncharted 4 \ кадр из игры

В дополнение к теории, фильм выйдет в июле 2021 года, так что получение трейлера теперь кажется правильным сроком. Пользователи уже имеют представление о фильме Uncharted благодаря постам в Instagram от Холланда и актера озвучивания Натана Дрейка Нолана Норта, заглянувшего на съемочную площадку, но было бы неплохо увидеть еще кое-что из предстоящего производства.

Как будут выглядеть Game Awards этого года, пока немного неясно. Обычно в зале собирается 5000 человек, и миллионы смотрят его со всего мира.

В связи с пандемией коронавируса шоу будет вестись из Лос-Анджелеса, Лондона и Токио, но пока не ясно, как все это будет сочитаться.

Game Awards состоится 10 декабря в цифровой прямой трансляции и покажет, как Doom Eternal, Final Fantasy 7 Remake, Ghost of Tsushima, Hades и The Last of Us: Part 2 сразятся за Bast Game 2020 года.