Monatik рассказал, из-за чего у них с женой возникают споры

По словам украинского певца Monatik, раньше его задевали замечания со стороны супруги по поводу написанных им песен, но сейчас он реагирует на критику иначе.

Монатик
Монатик

Украинский певец Monatik в интервью программе "Слава+", которая вышла 3 декабря на YouTube-канале "Люкс ФМ", заявил, что в последний раз спорил с женой Ириной Демичевой из-за песни.

"Она говорила, что не понимает [песню], а я говорю: "Ты еще поймешь". Ну, немножко по-другому [сказал]", – поделился Monatik.

Он признался, что когда-то его обижала критика со стороны жены в адрес его песен.

"Раньше меня это очень цепляло, сегодня – не совсем так", – подытожил он.

Как писали Украинцы ранее, Monatik оценил груди Катерины Кухар. Балерина показала снимок в нежном наряде и получила лаконичный комментарий от певца.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

Народная артистка Украины, прима-балерина киевского Национального академического театра оперы и балета Украины им. Тараса Шевченко Екатерина Кухар сверкнула грудью.

Артистка позировала в наряде розового оттенка с вырезом без лифчика и засветила часть груди, свидетельствует фото, опубликованное на ее странице в Instagram.

Фото менее чем за сутки набрало свыше 18 тысяч лайков и много комментариев.

В частности, снимок "оценил" певец Дмитрий Монатик. Исполнитель лаконично прокомментировал фото Кухар – разместил три значка в виде огня.