Компания YouTube решила запустить новую функцию. Об этом сообщил сам видеохостинг.

На данный момент компания планирует тотальную проверку борьбу с грубыми комментариями. Видеохостинг просит просмотреть и отредактировать это.

Платформа настойчиво просит проверять комментарии на наличие оскорбления. Если YouTube найдет что-то, то он спросит перед публикацией у автора, действительно он хочет его оставить.

Видеохостинг не будет ограничивать публикацию данных комментариев, их все равно можно будет опубликовать. Тем не менее на YouTube начинают тестировать новый фильтр для оскорбительных комментариями, которые отправят на проверку.

Создатель будет иметь возможность их скрывать, одобрять или сообщать о них. Это позволит избежать конфликтов в интернете.

Англоязычные пользователи Android увидят новые подсказки, начиная с сегодняшнего дня; когда эта функция будет развернута на других платформах и языках, неясно.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.