Не так давно украинская певица Светлана Лобода, которая уже продолжительное время выступает преимущественно в России, выпустила клип на песню "Boom-boom" с российским репером.

Реакция ее поклонников была крайне негативной и сам клип на платформе YouTube получил больше дизлайков, чем лайков. Однако, Светлане не в первый раз приходится сталкиваться с большой дозой хейта. Она только ярче сияет, когда попадает в какие-то трудности.

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

Еще до этой публикации 38-летняя знаменитость делилась интригующим видео в Stories, на котором появлялась в кровати с известным украинским режиссером и продюсером Олегом Боднарчуком. А сейчас она показала результат соблазнительной фотосессии. Лобода предстала в латексных черных лосинах и лаковых сапожках на высоких каблуках. "Какой план сейчас в Моей голове?", — написала она в подписи к фото.

Пост Светланы Лободы
Пост Светланы Лободы

"Супер-фотосессия! Крутейшая! Тематическая! Со смыслом! Тема фотосессии: Светлана Лобода - Суперзвезда, лучшая на свете, наилучшайшая во всем большом мире!", "Вы невероятная умница, настоящая звезда", "Взгляд львицы, даже и не знаю, бояться или восхищаться...", "Лечь вместо трубы на теплотрассе,бомжей греть, неотличить", "Красивая женщина и талантливая артистка!", "Размер ноги получился 45", "Хоть бы дети не увидели эти фото", — написали пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев к посту Лободы
Скриншот комментариев к посту Лободы