Популярная украинская певица Наталья Могилевская порадовала своих поклонников новым ярким снимком. На свежем фото артистка предстала в белоснежном свитере, спущенном с одного плеча, и с красной помадой на губах.

Фотографию артистка опубликовала в социальной сети Инстаграм. Могилевская в описании к снимку призналась, что в отличие от большинства людей ее любимым днем недели является не пятница, а понедельник.

Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

А все потому, что теперь она не ждет с нетерпением, как раньше, выходных, ведь их у нее попросту нет. В то же время понедельник обещает начало новой недели.

"Какой твой любимый день недели? В школьные и университетские годы, я обожала пятницу. Потому что сразу после пятницы наступали долгожданные выходные. А сейчас, когда у меня нет выходных, я очень люблю понедельник, потому что именно он сулит начало новой недели",- написала артистка. Наталья Могилевская

"Красота - страшная сила 😍", "Самый любимый день недели - суббота", "Я тоже пятницу люблю. Выходные начинаются, вся семья вместе дома.", "У меня любимый день недели это пятница, так как я учусь в школе, это не удивительно 😂😁. P.S Фотографии 🔥😻", "Выходной 😉😊", "Все, когда я в отпуске 😌🙌", "Выходной. Он у меня может быть в любой день недели🤣", - пишут в комментариях.",- пишут в комментариях.

Комментарии, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Комментарии, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Комментарии, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Комментарии, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Ранее мы сообщали, Dzidzio превратился в философа и показал себя в молодости: "Не могу поверить". Популярный украинский певец Михаил Хома-Dzidzio-поделился на своей странице в Инстаграме видео из своей молодости. На кадрах артист совсем еще юный получает гран При за участие в фестивале

Напомним, что Джамала вынуждена была работать в адских условиях, чтобы выжить: "Плакала, но продолжала. Артистка призналась, что она хотя и плакала постоянно, но продолжала работать

Напомним, что Седокова уединилась с молодым человеком в лифте и не сдержалась: "С другими мужиками..." Певица также обратилась к своим недругам и заявила, что не собирается жить "серенько"