Елена Кравец - звезда студии "Квартал 95". Девушка обладает незаурядным чувством юмора и яркой индивидуальностью, чем успела завоевать любовь украинцев.

После взрывного успеха "Вечернего квартала" а у Елены появилось свое детище - "Женский квартал", который с успехом собирает полные залы Украины.

У Кравец подрастает красавица-дочь Маша, которой уже 17 лет. Девочка с каждым годом все больше и больше похожа на звездную маму и это не может не радовать. Также, подросток активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно 17-летняя знаменитость поэспериментиовала с внешностью, впервые сменив цвет волос и превратившись из шатенки в роскошную брюнетку с каре. Раньше ее часто сравнивали с звездной мамой, а теперь от похожести не осталось и следа.

Так, красотка показала, как проводит первые зимние дни, которые выдались довольно холодными и туманными.

Звезда примерила куртку-оверсайз бежевого цвета, длинный черно-красный шарф, светло-голубые джинсы и кроссовки, прогуливаясь по вечернему Киеву в дождливую погоду под песню группы The Neighbourhood "Sweater Weather". При этом Маша забавно потанцевала возле памятника основателям Киева - Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбидь. Стоит отметить, что девушка уже довольно долгое время не живет вместе со звездными родителями, проживая с подругой.

"полный свэтэр вэзэр" - подписала видео Мария.

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Машааааа, это просто огонь", "лучшая", "Интересно, что мы должны делать глядя на это фото: радоваться или плакать и смеяться.", "Клас", "Песня", "Красота".