Деми Мур продемонстрировала свою идеальную фигуру в комбинезоне. Соответствующий пост появился на ее официальной странице Инстаграм.

Знаменитая актриса постоянно показывает, что с годами становится только лучше. Женщина обладает удивительной способностью выглядеть крайне молодо, несмотря на то что ей уже 58 лет.

Недавно Деми Мур показала фотографию в темно-синем комбинезоне с укороченными рукавами. Однажды была удачно скомбинирована с коричневыми ботинками и очками-авиаторами.

Знаменитая актриса сделала фотографию на фоне замечательного пейзажа и продемонстрировала отличную фигуру.

"Мне нужен полный шкаф!", - сообщила знаменитость.

Подписчики живо отреагировали на новый пост Деми Мур. За сутки ее фотография собрала 40,6 тысяч лайков.

"Сегодня утром ты выглядишь потрясающе! Какая ты красивая женщина! Ты держишь себя в лучшей форме, и это видно!"; "Ты выглядишь такой красивой леди"; "Восхитительный стиль", - сообщают пользователи Инстаграм.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.