Украинская певица Оля Полякова в свои 36 лет обладает внешностью и телом молодой девушки. Этому может позавидовать каждая.

Но не все знают, какие усилия исполнительница предпринимает, чтоб выглядеть, как 25-летняя модель с обложки.

Не мудрено, что девушка выставляет все свои прелести напоказ и не стесняется этого. Впрочем, все поклонники Поляковой в социальных сетях привыкли к эпатажному поведению своего кумира, ведь Оля ничего не скрывает.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Недавно в своем блоге в Instagram Оля показала, как выглядела в 2010 году. Стоит отметить, что артистка почти не изменилась и выглядит все так же замечательно. Но вот в 2010 ее прекрасная длинная блондинистая шевелюра сменилась на стрижку почти под мальчика, с длинной челкой.

"Разница 10 лет! Изменилась?)", - поинтересовалась у поклонников Полякова.

Фанаты написали в комментариях, что с возрастом знаменитость стала выглядеть только лучше.

"Все такая же красивая и молодая! но взгляд стал более осознанным.", "Этот вопрос к фильтрам и ретуши,они точно в курсе", "Да, стала еще круче", "Похорошели", "Фотошоп большая сила", "Рука больше стала? кулак стал больше, это от коз", "Вот это молодеж красотка в любом возрасте!", "Замечательные оба фото. Даже и не скажешь что такая разница. Значит, вы правильно двигаетесь", "Все такая же куколка", "Современную Вас страшно не послушать, взгляд поменялся" - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.