София Ротару всегда была символом доброты и Украины для всех жителей нашей страны.

Однако, дружба с российскими звездами и выступления на территории Путина пошатнули веру украинцев и их любовь к народной артистке.

Но саму Софию Ротару это никак не тревожит, она продолжает жить так, как хочет. Стоит отметить, что от нее не отвернулись поклонники так массово, как от Ани Лорак, например. Все-таки, многолетняя работа дает о себе знать и признание потерять не так легко.

Невестка легендарной украинской певицы Софии Ротару Светлана Евдокименко решила порадовать поклонников свекрови, своих и даже мужа Руслана. Светлана опубликовала короткую историю, где на свежих кадрах появилась София Ротару, в ярком красном платье.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Светланы Евдокименко в сети Instagram.

История Светланы Евдокименко, скриншот: Instagram
История Светланы Евдокименко, скриншот: Instagram

"Песня года 2020", - подписала короткое видео в своей истории Светлана Евдокименко.

На опубликованных кадрах можно увидеть, как София Ротару в гримерке любуется нарядом, скорее всего, это платье она наденет для "Песни года".

Ранее была информация, что София Ротару уже более года не появлялась в России. Ведь у звезды не было возможности прилететь в Москву из-за пандемии. Из-за пандемии певица осталась без концертов.

София Ротару, скриншот из видео
София Ротару, скриншот из видео

Есть информация, что концерт "Песня года-2020" состоится в Российской Федерации на стадионе "ВТБ Арена" 5 декабря 2020 года. В шоу-программе примут участие София Ротару, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Валерий Леонтьев, Светлана Лобода, Димаш Кудайберген, Дима Билан, Полина Гагарина, Диана Арбенина, Мари Краймбрери, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Ёлка, Николай Басков, Сергей Лазарев, Александр Буйнов, Ирина Дубцова, Артем Качер, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Лев Лещенко, Олег Газманов, Лолита Милявская, Леонид Агутин, Таисия Повалий, Артур Пирожков, Алсу, Тамара Гвердцители, группы "Руки вверх", Artik & Asti и многие другие.

Также известно, что телеверсию концерта покажут в новогодние праздники на одном из российских телеканалов.