Известный украинский рэпер и продюсер, актер и ведущий Алексей Потапенко (Потап) очаровал поклонников фотографией со своим домашним любимцем. На фото, которое появилось в профиле Потапа, видно, что он вышел на пробежку с маленькой белой собачкой по кличке Мими.

Соответствующую фотографию Потап опубликовал на своей странице в Instagram.

Уже достаточно длительное время Алексей Потапенко со своей супругой Настей Каменских активно занимается спортом. Сам же Потап частенько это демонстрирует в своем профиле в социальной сети. Он выходит на утреннюю пробежку, по всей видимости, каждый день, что помогло ему подтянуть свое тело.

В этот раз Потап в очередной раз показал снимок с занятия спортом, в частности, с пробежки. На фотографии рэпер появился с маленьким любимцем по кличке Мими, с которым Потап бегает вместе. Сам артист одет в черный спортивный костюм и красную жилетку, а также серую шапку.

"Спорт на пару!", - подписал свою публикацию украинский рэпер и продюсе6р Алексей Потапенко.

Поклонники, которые тщательно следят за личной и профессиональной жизнью Потапа, отреагировали на это фото, сделав много комплиментов Мими.

"Милий цуцик💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕", "Мимииии😍😍😍🤗🤗🤗 я соскучилась🙈", "Ой, ну слишком красивые😍🔥", "какие милые собачки 😍", "🎉🎉Удачных ВАМ пробежек и спортивных успехов!!!🙌🔥🙌", - пишут поклонники Потапа под снимком.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что певица Настя Каменских показала поклонникам, как они с Потапом умеют развлекаться дома.

Как раннее сообщал портал "Українці", рэпер Алексей Потапенко порадовал публику веселым танцем под новую песню с Олей Бузовой.

Также портал "Українці" писал, что продюсер Потап записал видеообращение к хейтерам, которые раскритиковали его за клип Нади Дорофеевой.