Бывший "Холостяк", а также популярный украинский радио- и телеведущий Никита Добрынин до сих пор находится на самоизоляции, откуда часто демонстрирует разные снимки и видео.

В этот раз ведущий решил поделиться с фанатами советами, как развлечь себя на самоизоляции, в особенности, когда близятся новогодние праздники.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Не так давно ведущий огорчил поклонников новостью о том, что он с женой Дашей Квитковой заболел коронавирусом. В связи с этим, одной из самых красивых пар пришлось уйти на самоизоляцию. Но они не расстраиваются, а весело проводят время и делятся снимками и видео с фанатами.

В этот раз Никита Добрынин решил рассказать, чем можно заняться на самоизоляции, в особенности, в преддверии новогодних праздников. Он советует украшать дом к празднику, есть мандарины и апельсины, зажигать свечи и смотреть фильмы, слушать музыку и так далее.

Никита также прикрепил фотографию, на которой он сидит в серой кофте, джинсах и куртке возле окна, и с улыбкой смотрит в камеру.

"Праздник к нам приходит✨. Кажется эта рекламная фраза навсегда станет частью нашей жизни. Праздники помогают вспомнить, что жизнь хороша, а жить хорошо. Но можно подхватить вирус и остаться на самоизоляции. Болезнь пытается украсть хорошее настроение, словно Гринч Рождество🎄", - написал ведущий.

Поклонники Никиты Добрынина оставили положительные комментарии под его публикацией.

"Уже к некоторым пунктам приступила👍👍", "Уже почти год сидим на карантин 😁и мы, скоро, научимся делать все, не выходя, лишний раз, из дома 😊", "Мандарини one love ♥️", - пишут фанаты экс-холостяка.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что ведущий Никита Добрынин похвастался поклонникам достижениями за последний год.

Как раннее сообщал портал "Українці", Никита Добрынин обратился к фанатам и рассказал о том, что он заболел коронавирусом.

Также портал "Українці" писал, что ведущий Никита Добрынин показал, как они с Дашей Квитковой готовят.