Популярная украинская певица и ведущая Тина Кароль восхитила поклонников откровенными снимками, которые в последнее время заполонили ее профиль в социальной сети.

Артистка показала откровенный наряд с открытой спиной и полуобнаженной грудью, а для того, чтобы придать загадочности фото, она сделала его в черно-белом стиле.

Соответствующие фотографии Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

В последнее время украинская артистка очень часто радует поклонников довольно нескромными снимками. Тина Кароль появляется на публике в очень откровенных нарядах, что снова сделала в суперфинале шоу "Танцы со звездами".

В профиле певицы появились фотографии в черно-белом стиле, на которых она предстала в наряде с суперфинала. На ней одето черное платье в обтяжку с обнаженной спиной, также можно заметить и тот факт, что певица появилась без бюстгальтера.

Волосы ее собраны в небольшой пучок, на котором было интересное украшение. Тина Кароль стала боком и прогнула спину, показав часть своей обнаженной груди, а на втором снимке она прилегла на пол и спрятала все прелести.

Увидев эту публикацию, поклонники были в приятном шоке, поэтому начали быстро писать комплименты в адрес Тины Кароль.

"🔥🔥🔥 сильно жарко стало", "Красиві фото❤️ Найкраща😍", "Опасненько🔥😻", "ой а мне нравится!балдежная", "Горим, шикарная🤤🔥", "Слишком красиво🤤🔥", - восхищаются поклонники украинской артистки.

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram
Комментарии со страницы Тины Кароль в Instagram

Напомним, что в сети показали певицу Тину Кароль, которая была одета в откровенный наряд.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Тина Кароль очаровала поклонников нежным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Тина Кароль в откровенном наряде выставила напоказ все прелести.