Известная певица, народная артистка Украины и модель Светлана Лобода разместила пикантные снимки в социальной сети. Она порадовала публику горячими фотографиями со съемок.

Соответствующие фотографии Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram.

На кадрах украинская певица показалась во всей своей женственной красе. Она одета в кофту черного цвета с открытым рукавом и кожаные лосины, а на ногах у нее - ботинки на каблуке также черного цвета.

"Какой план сейчас в Моей голове?😬👀", - прокомментировала свой пост Светлана Лобода.

Нужно отметить, что артистка, как всегда, находится в шикарной форме. Она не перестает радовать мужскую аудиторию красотой своего тела и грациозными изгибами.

Известно, что певица любить публиковать фотографии такого характера. Светлана неоднократно напоминает своим фанатам, что она тщательно ездит на съемки и работает над собой, чтобы оставаться на пике популярности.

Многомилионные фанаты в восторге от данной публикации и оставили не мало отзывов на пост певицы.

"Наверное...ПЛАН КОГДА ВЫПУСТИТЬ ПЕСНЮ", "Бомбээээ💣", "План по захвату сердец поклонников🔥🤪", - прокомментировали фолловеры публикацию Светланы.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода заинтриговала публику интересными фотографиями, на которых показалась с известным украинским продюсером Олегом Бондарчуком.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Светлана Лобода обратилась к женской аудитории в честь важного праздника.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Светлана Лобода порадовала фанатов необычным и семейным снимком в соцсети.