Популярный артист, продюсер, шоумен, рэпер, фронтмен группы "Mozgi" Алексей Потапенко (он же Потап) разместил снимок в социальной сети. Он порадовал аудиторию кадром из закулисья юмористического шоу "Лига Смеха".

Соответствующую фотографию Алексей Потапенко опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский продюсер известен своей разносторонностью, он участвует во многих проектах украинского телевиденья. В очередной раз он показался на сцене юмористического проекта Украины "Лига Смеха", но не в роли одного из членов жюри, а в роли главного ведущего.

На фотографии Потап показался в красивом и эпатажном ярком костюме синего цвета. Он держит в руках текст для ведущего, а рядом возле него стоят судьи, которые позируют перед камерой объектива для совместного эффектного снимка.

"Смотрите @ligasmeha", - прокомментировал свой пост украинский рэпер.

Многомиллионные фанаты Алексея обрадовались такой новости и оставили множество отзывов под публикацией.

"Лёша, я очень радовалась,когда увидела тебя ведущим!❤️ Прикольно, что ты вернулся на Лигу! Хочешь снова быть в жюри?", "Уже дивимося! Чудовий ведучий!", "Смотрим!🔥🔥🔥🔥", "Ждём! 🔥🔥🔥", - прокомментировали фолловеры пост Алексея Потапенко.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что известный артист Алексей Потапенко показал кадры со своей утренней пробежки в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный шоумен Алексей Потапенко порадовал аудиторию забавным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский рэпер Алексей Потапенко вызвал критику в свой адрес из-за возможного совместного трека со Светланой Бузовой.